Спасибо медицинским работникам за труд

В День медицинского работника Байкальский заповедник присоединился к Всероссийской акции «Спасибо врачам!»

Поздравляем всех медработников с профессиональным праздником! Искренне благодарим врачей и медицинских сестер, фельдшеров и младший медперсонал, всех и каждого, кто самоотверженно трудится ради сохранения самого дорогого – жизни людей! Сил и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Мы присоединяемся к Вере Полозковой, ко всем, кто уважает, ценит и понимает то, что вы делаете ежедневно, ежечасно и говорим: «СПАСИБО ВАМ!»

Байкальский заповедник приглашает медицинских работников вместе с семьями в визит-центр «Байкал заповедный». В течение 2020 года вы сможете побывать здесь без оплаты за посещение. Приглашение относится ко всем медработникам без исключения.

СПРАВКА
Всероссийский проект «Спасибо врачам» призван поддержать медиков в период пандемии коронавируса. Акция «Спасибо врачам» запущена в рамках акции взаимопомощи #МыВместе. Организаторы акции #МыВместе – ОНФ, Фонд Росконгресс, Ассоциация волонтерских центров, Всероссийское общественное движение добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики», «Волонтеры Конституции», ПАО «Ростелеком», предприниматели, НКО и обычные граждане. На сайте мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь или стать волонтером.
Новости заповедника 2020 г.