Благотворительный фонд «Близко к сердцу» совместно с ФГБУ «Байкальский государственный природный биосферный заповедник» объявляет Международный конкурс детского рисунка «Байкал и его обитатели».

По итогам конкурса в трёх возрастных категориях профессиональными художниками-мозаичистами будут выполнены мозаичные панно на территории комплекса визит-центра «Байкал заповедный». Работы победителей будут опубликованы в журнале «Юный художник» — официальном партнёре конкурса. Победители буду награждены почётными дипломами и призами.

Также будут учреждены специальные призы финалистам Конкурса. Каждый участник получит электронный Диплом и возможность бесплатно посетить территорию комплекса визит-центра «Байкал заповедный» и экологическую тропу «Путь к Байкалу».
Мозаика-парк «Сказки Байкала» (г. Ангарск), созданный Благотворительным фондом «Близко к сердцу»