Байкальский заповедник начинает принимать гостей!

Друзья! Байкальский заповедник начинает принимать гостей!

С 19 июня мы открываем для Вас наши объекты познавательного туризма.
Вы сможете совершить прогулки по лесным тропам «Путь к Байкалу», «Кедровая Аллея», «Верховое болото», вдохнуть чистейший воздух, полюбоваться разнообразием растительного мира, сделать замечательные фотографии.
В Музее природы и на экспозициях под открытым небом узнаете интересные факты из жизни природы.

Особенно ждет гостей визит-центр «Байкал заповедный»!  Там есть что посмотреть. И  «Байкальская переправа» готова рассказать свои истории заинтересованным зрителям. А пока Тучка и Гром передают Вам привет!

Приезжайте! Приходите!  Мы ждем Вас!

Обращаем Ваше внимание на правила посещения, установленные с целью профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Ознакомьтесь и  обязательно следуйте им!

-   объекты познавательного туризма открыты для индивидуального посещения, а также для семейных групп в составе не более 5 человек;
-  при посещении следует использовать индивидуальные маски;
-  важно соблюдать минимальную социальную дистанцию между людьми – 1,5 метра.

Внимание!  Прием и обслуживание туристско-экскурсионных групп и проведение массовых мероприятий не осуществляются до 30 июня 2020 года.
Новости Байкальского заповедника 2020 г.