ВЦ «Байкал Заповедный» работает в праздничные дни

Впереди – три выходных дня. Приглашаем провести их интересно и с пользой, посетив экспозицию визит-центра «Байкал заповедный». 22-24 февраля мы работаем по обычному расписанию.

«Байкал заповедный» – «визитная карточка» заповедных территорий Байкальского региона, один из лучших проектов, осуществленных в рамках национальной программы по развитию познавательного и экологического туризма. Современный, прекрасно оснащенный туристический центр мирового уровня объединяет несколько объектов, связанных идеями сохранения природного достояния и историко-культурного наследия Байкала. Здесь действуют современные интерактивные экспозиции, реализуются разнообразные экологические программы, проводятся культурные мероприятия. Приезжайте познакомиться с экспозицией и полюбоваться Байкалом. Сквозь большие витражные окна визит-центра открывается прекрасный панорамный вид на озеро.

Ждем вас по адресу: Республика Бурятия, Кабанский р-н, п. Танхой, ул. Портовая, д. 37. Режим работы: с 10:00 до 17:00, без обеда.

24 февраля первому гостю дарим календарь Байкальского заповедника!
Новости Байкальского заповедника 2020 г.