Сегодня, 4 августа, в 20 часов московского времени начнется виртуальная встреча-знакомство с Байкальским заповедником на YouTube-канале «Спорт-Марафон».
Мы и наши друзья, организаторы цикла встреч о заповедниках и национальных парках России «Заповедные истории» – компания RussiaDiscovery, Спорт-Марафон, Агентство стратегических инициатив, приглашаем Вас присоединиться к тем, кто хочет узнать о заповедниках и национальных парках «из первых рук».
Сегодня вечером поговорим о Байкальском государственном заповеднике. Горы, деревья — в три обхвата, трава, где даже взрослым можно играть в прятки. Песцы, медведи, росомахи. Познавательные маршруты и экскурсионные программы. О том, что можно увидеть в Прибайкалье и как это сделать, расскажут директор Байкальского заповедника Василий Сутула, замдиректора по экопросвещению и экотуризму Ирина Лясота и госинспектор заповедника Сергей Красиков.
🗓 Вторник 4 августа в 20:00 💻 Youtube-канал «Спорт-Марафон» Чтобы получить напоминание о лекции и ссылку на прямой эфир, пожалуйста, зарегистрируйтесь: https://go-wild-russia.ru/